Vetcity clinic

Ветеринарный госпиталь
  • Москва, Зубарев переулок, 7
  • Алексеевская 650 м
  • ВДНХ 1200 м

В клинике Ветсити мы бываем довольно часто, в последний раз приносили своих малышей на прививки. Стараемся по возможности проходить диагностику, чтобы не получить проблем в будущем. Мы очень довольны приемом, заботливым отношением со стороны врачей и персонала. Если необходимо, то поддерживают в телефонном режиме и дают полезные советы. Отдельное спасибо Петру Георгиевичу, который однажды спас нашего Луню после аварии. Любим клинику всем сердцем, желаем вам успехов и процветания!

• Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что Вы довольны клиникой и работой наших специалистов. Обязательно передадим слова благодарности Петру Георгиевичу😊 Мы стараемся обеспечить нашим пациентам, только самую лучшую ветеринарную помощь. Спасибо, что доверяете нам! 💙