ВетЦентрСТ, ООО

Центр томографии для животных
  • Москва, Каспийская, 22 к1 ст4
  • Царицыно 850 м

так как вынуждены были обратиться в этот центр повторно по настоянию лечащего врача.

и при повторном обращении никаких конфликтов не возникло.

Отдельная благодарность анестезиологу Ольге Анатольевне за внимательное и бережное отношение к моей Ронечке.

Удивляюсь...

и при повторном обращении никаких конфликтов не возникло.

Удивляюсь количеству положительных отзывов, такое впечатление, что сотрудники сами себе их и пишут.

Была на приеме по поводу МРТ 23,08,2018. Претензий нет только к администратору клиники.

смена врачей , работающая в этот день вела себя по-хамски, к счастью, не часто с таким встречаюсь, но в этот день "повезло"

вместо того, чтобы спокойно объяснить свои действия и порядок процедуры, врачи в приказном порядке и на повышенных тонах отдавали команды. К животному подхода не нашли, хотя у меня животное всегда дает возможность себя осмотреть, взять анализы, в присутствии этих врачей она тряслась и жалась ко мне. Врач Ветрюк ничего не говоря и не объясняя схватил ножницы и стал ими щипать собаку возле позвоночника, представьте себе шок мой и животного, что мешало вначале объяснить что и зачем он собирается делать?

затем начались вопросы почему мы пришли на МРТ: я пришла с назначением своего лечащего врача, какие еще могут быть вопросы?

Кроме того доктор Большаков в ультимативной форме объявил, что забирает животное и отдаст только после процедуры МРТ, на мой вопрос почему владелец не может присутствовать с животным он грубо ответил "потому". я терпеливо объяснила что животное может запаниковать в мое отсутствие и это может вредно сказаться на сердце. Но он,увы, не принял это во внимание.

Ну и вишенка на торте это г-жа Фитискина, которая уверенна в том что служебное положение и беременность дают ей возможность делать все что в голову взбредет: она вошла в кабинет растрепанная, и что то дожевывая на ходу, не поздоровалась, чавкая,и так же на ходу потянула руки к животному, чем сильно напугала мою собаку. Я сказала, что для установки катетера зафиксирую животное сама, на что она мне грубым тоном заявила "может и катетер сами поставите"

обращаться туда или нет решайте сами, я не могу доверить свое любимое животные в руки грубых, неаккуратных разгильдяев

• Уважаемая Александра Алексеевна. Очень сожалеем, что взаимодействие с нашим коллективом оставило у Вас негативный отпечаток. Желаем отменного здоровья Вашему Рони. Спасибо, что Вы обратили наше внимание на некоторые моменты в работе.

Обычно трудно бывает переубедить негативное впечатление, поэтому для читающих сделаем пояснения к Вашему отзыву.

Мы более 6 лет проводим МР-диагностику животным делаем это профессионально, качественно и с любовью к животным. (но не смотря на любовь, некоторые наши действия причиняют им временную боль, такова участь врачей)

"Врач Ветрюк ничего не говоря и не объясняя схватил ножницы и стал ими щипать собаку возле позвоночника" - 1) Врач Ветрюк Максим Леонидович потерял голос и не мог в это день много разговаривать, поэтому многие действия выполнял молча. 2) Это были не ножницы, а зажим. Именно зажимом проверяется наличие рефлексов и болевой чувствительности у животных во время неврологического осмотра. И когда светят фонариком в глаза, это тоже не пытка, а проверка рефлексов. Не буду ссылаться на учебники, т.к. их не все смогут достать и прочесть, но в ютубе эта информация в открытом доступе.

"затем начались вопросы почему мы пришли на МРТ" - да, мы видим направление врача, но нам важно знать Ваши жалобы на поведение питомца, поэтому не судите врачей строго, что они иногда спрашивают и делают действия, которые выходят за пределы Вашего понимания.

"доктор Большаков спросил сколько весит животное я ответила, он заставил меня перевесить собаку, мой ответ подтвердился, мне даже не принесли извинений, сложилось впечатление, что специально навязывают доп услуги в виде взвешивания и приема." - Да, мы просим взвешивать всех животных, такое правило. И это НЕ доп. услуга и дополнительно НЕ оплачивается. И прием врача МРТ диагностики и врача-анестезиолога - это правило, а не доп. услуга. Это врачи, которые проводят МР-обследование и они должны осмотреть животное, прежде, чем начнется обследование, что они и делали, со всей тщательностью.

"Кроме того доктор Большаков в ультимативной форме объявил, что забирает животное и отдаст только после процедуры МРТ," - да, такое правило, что МРТ обследование проводится БЕЗ присутствия владельца. На это у нас есть основания. ( Справка: так делают во ВСЕХ центрах, в некоторых животных забирают на весь день.) На записи с приема было слышно весь разговор. Форма была не ультимативная, скорее удивленная самой просьбой. Но это уже личное восприятие, извините.

"Фитискина, которая уверенна в том что служебное положение и беременность дают ей возможность делать все что в голову взбредет, она вошла в кабинет растрепанная, и что то дожевывая на ходу, не поздоровалась, чавкая,и так же на ходу потянула руки к животному, чем сильно напугала мою собаку. Я сказала, что для установки катетера зафиксирую животное сама, на что она мне грубым тоном заявила "может и катетер сами поставите"" - 1) Приносим извинения, что врач не поздоровалась, когда вошла в кабинет. 2) Мы пошли на встречу и решили ставить катетер в присутствии владельца, обычно это делается в другом кабинете. Поэтому врач, который обычно не задействован на приеме, поспешил оторваться от еды и поспешил на прием доедая на ходу. 3) Фиксация животного - это работа врачей, а не владельца, поэтому Фитискина действовала в рамках своих обязанностей.

"кроме того, когда я записывалась на МРТ мне назвали одну сумму, я еще переспросила это зв все? мне ответили, что да это окончательная сумма (8000р), по факту, перед приемом сумма выросла до 11135р" - Да, была прослушена запись разговора. Действительно, во время разговора по телефону был указан владельцем грудопоясничный отдел позвоночника и была озвучена стоимость, соответствующая прайсу, На приеме было показано направление, там был отмечен грудной и поясничный отдел, администратор посчитал согласно направлению. НО, когда врач узнал, что по телефону они называли другой отдел, то сказал, что можно сделать, как было озвучено ранее, о чем и было сказано Александре Алексеевне (Справка: грудопоясничный отдел - это от середины грудного отдела, до середины поясничного; а грудной и поясничный - это оба отдела полностью)

Еще раз благодарю Александру Алексеевну за отзыв. Всегда есть, что скорректировать в работе. Благодаря Вашим замечаниям, мы станем лучше для многих наших клиентов.

• Объективности ради, хочу отметить, что мне наверное, 1-й раз не повезло со сменой.

и при повторном обращении никаких конфликтов не возникло.

• Спасибо. Рады, что помогли и теперь Роне назначат необходимое для нее лечение.

Справедливости ради, хотим заметить. что врач-диагност был тот же, что и в прошлый раз.