Москва

Центр томографии для животных
  • Каспийская, 22 к1 ст4
  • Царицыно 700 м

Здравствуйте!!!
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Ветрюку Максиму Леонидовичу, Анестезиологу (прошу прощения, Имя не запомнила), Дарью - очень внимательного администратора, за ваш профессионализм и доброжелательность, в частности к моей пожилой Собаке.

Здравствуйте!!!
Накануне ночью собаке внезапно стало плохо, по описанным симптомам наш лечащий врач рекомендовал СРОЧНО сделать МРТ головного мозга. При таких симптомах время решает все и медлить было нельзя. Но оказывается в Москве считанные клиники проводят МРТ-обследования и сразу попасть, день в день, непросто.
В клинике ВЦСТ нас, как экстренных пациентов, записали сразу же!!!!! По приезду пригласили на осмотр без промедления!!! Все пояснили четко и по делу. Несмотря на все мои переживания за мою собаку, я успокоилась за проведение обследования МРТ при таком профессиональном подходе.
А мне было с чем сравнить, так как изначально было обращение в другую клинику, с отвратительным отношением и к пациенту и к его хозяину.
Ещё раз СПАСИБО врачам и сотрудникам вет клиники ВЦСТ!!!

С уважением, Екатерина (хозяйка Эльзы)
08/05/2017г

Желаем Вашей Эльзе скорейшего выздоравления.

• Екатерина, мы рады, что смогли помочь. Весь коллектив старается выполнять свою работу максимально добросовестно, профессионально, с любовью! Спасибо, за добрые слова в наш адрес.
    Желаем Вашей Эльзе скорейшего выздоравления.