Москва

ВетЦентрСТ, ООО

Центр томографии для животных
  • Каспийская, 22 к1 ст4
  • Царицыно 700 м

Очень инетересно, как отсюда удаляются "пачкающие" центр комментарии. Оставляла тут отзыв в апреле 2015 года (отзыва и след простыл), когда моего кота экстренно не приняли в этой конторе, хотя на сайте у них написано обратное, но оператор на мои плачущие просьбы о принятии нас вне очереди, потому что кот мучился и ему нужно было сделать срочно мрт на которое нас послали из клиники Первомайский вет центр, сухо сказала, что вне очереди не положено. В итоге кота я усыпила в тот же день.
Что тут скажешь, наверно слава богу, что не повезла, иначе попался бы какой нибудь "квалифицированный анестезиолог", который бы сделал свое дело, как в коментах ниже.

• Спасибо за отзыв. Никак не можем прокомментировать деятельность сторонней организации.
    К сожалению , не всегда есть возможность принять на обследование ,т.к врачи смотрят не менее больное и срочное животное записанное ранее или приехавшее срочно. Считаем ,что эти люди с нами согласны.
    Мы приносим извинения Вам. Самое главное берегите себя!