ВетЦентрСТ, ООО

Центр томографии для животных
  • Каспийская, 22 к1 ст4
  • Царицыно 700 м

С нашим любимцем - шпицем Бусей мы обратились по направлению лечащего доктора. Очень долго не хотели делать МРТ из-за дороговизны процедуры. Но,все же, сделав МРТ мы поняли, что раньше без МРТ(а значит без реальной картины заболевания) мы просто мучили свою собаку ненужным лечением и диагнозами "на глазок". Покупали ненужные лекарства, делали массу ненужных процедур.

Если доктор рекомендует делать МРТ - прислушайтесь и обязательно сделайте (не забудьте предварительно сделать анализы для допуска собаки к МРТ)

Сотрудники центра тактично и с участием сделали все, что необходимо. Отлично, что в центре есть время для приема в ранние часы.

Удачи и адекватных клиентов центру, надеюсь, что ребята и дальше будут развивать передовые технологии, позволяющие поддерживать здоровье домашних любимцев не "вслепую", а аргументировано, значительно сокращая время для составления программы эффективного лечения, отсекая ненужные домыслы и тысячу разнообразных диагнозов.

Уважайте здоровье ваших питомцев. Ольга

• Уважаемая Ольга , благодарим Вас за столь подробный отзыв . Уверенны ,что Ваши рекомендации , основанные на личном опыте , помогут спасти здоровье и жизнь других питомцев. Спасибо большое. Здоровья Вам и Вашей Бусе.