Москва

ВетЦентрСТ, ООО

Центр томографии для животных
  • Открыто до 23:00

Спасибо персоналу за квалифицированную и быструю помощь в обследовании. По сути спасли собачку! Пошли на встречу с коммерческим вопросом и человеческим! Вошли в ситуацию! Сама услуга мрт была оказана очень качественно! Большое спасибо и процветания Вам!!! И поклон от собачки из Ярославля !!

Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова в наш адрес. Скорейшего выздоравления Чаку!

Хотим поблагодарить весь коллектив центра за очень внимательное и доброжелательное отношение к животным и их хозяевам. Делали МРТ возрастной собачке. Окружили заботой и лаской, успокоили,все объясняли. Не часто встретишь такое отношение. Спасибо огромное от Сэма и нашей семьи.

Спасибо Вам большое! Весь коллектив очень благодарен за добрые слова в наш адрес). Сэму и всей Вашей семье желаем здоровья и много радостных дней!

Екатерина, мы рады, что смогли помочь. Весь коллектив старается выполнять свою работу максимально добросовестно, профессионально, с любовью! Спасибо, за добрые слова в наш адрес.
    Желаем Вашей Эльзе скорейшего выздоравления.

Жанна Сергеевна, очень рады, что помогли Фили! Для всего коллектива это самые приятные моменты, мы очень это ценим. Спасибо большое! Здоровья Вам и Вашему питомцу.

Большое спасибо за оставленный отзыв и добрые слова с адрес работы нашего центра. Мы очень рады, что помогли в постановке диагноза, уверены, что в дальнейшем врачи вылечат Шерон и она будет долго радовать Вас своим веселым характером.