Verborgen

Интернет-магазин микронаушников
  • Москва, Юрьевский переулок, 13а ст2
  • Лефортово 1300 м

Я сдавала пару раз с blue tooth наушником . Вся жизнь перед глазами пронеслась, когда препод наклонился и начал пояснять саму суть вопросов в билете, а мне на ухо диктовали ))))

С самого начала было так: вошла, взяла билет, села. кашлянула. на ухо начинают диктовать список вопросов. на своем вопросе кашлянула. продиктовали, написала. потом и второй также. только всё так гладко не проходит, как кажется. всё равно что-то не так, начинаешь кашлять. тебе на ухо начинают задавать вопросы типа "медленнее диктовать? если да - кашляни" ))))

Перед тем, как отвечать - незаметно снимаешь наушник и прячешь куда-нить. хоть в сапоги ))) И что вы думаете?) Все сдала) Так что вещь отличная! Всем пятерок!!!!