Верадент

Стоматологическая клиника
  • Сторожевая, 4 ст1 — 2 этаж
  • Авиамоторная 1900 м

Никогда и ни за что сюда не ходите. Никогда и ни за что.

Да, я писала раньше отзыв на отлично, и было это год назад. К врачу, который здесь принимает, я раньше ходила в поликлинику удалять восьмерки, а потом пошла делать зубы - и очень, очень, очень жалею.

Никогда и ни за что сюда не ходите. Никогда и ни за что.

Два года назад Ивахненко Игорь Иванович начал делать мне верхнюю пятерку под коронку. Почистил каналы, поставил вкладку, потом я забегалась и мне было некогда. Непокрытая она томилась почти год, после чего я пришла доделывать ее - а он предложил сделать несколько других зубов. В том числе еще один, нижнюю шестерку, тоже под коронку. До верхней пятерки мы так и не добрались. Часы страданий - обезболивание на меня не действовало - он почистил каналы, поставил временную пломбу. Я простыла и долго не могла до него добраться, а потом и вовсе уехала на зимние каникулы в Новосибирск, где пошла к врачу, которого мне посоветовала подруга, чтобы сделать у него пломбу на передний зуб. Пломбу поставили, и я попросила посмотреть, может ли он доделать коронки на зубы, которые Ивахненко начал и не закончил.

Мы сделали снимки. В каналах обоих зубов Ивахненко оставил обломки инструментов.

То есть он почистил каналы, сделал снимки, сказал, что всё супер, залил временной пломбой для установки металлической вкладки и коронки сверху. Он должен был увидеть на снимке свою ошибку - две ошибки! (я же увидела), но ничего мне не сказал и продолжил делать.

Я ревела. Оба зуба под снос и установку имплантатов.

Самое плохое - я не могу даже предъявить этому врачу претензию. Оплата всегда была наличными, чеков не было, договора с клиникой или врачом нет. Там все пациенты такие.

Сейчас я в процессе установки имплантатов на места этих двух зубов.

Пишу и реву.

Не повторяйте мою ошибку, пожалуйста.