Venesa Beauty Boutique

Интернет-магазин премиальной косметики
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Venesa мой любимый магазин, вот уже почти год. Регулярно здесь покупаю уход для волос. Пользуюсь полной линейкой Олаплекс. Со скидкой 10 % на первый заказ получилось выгоднее чем в любом другом магазине. Пользуясь этой косметикой я экономлю деньги на салонах, а эффект тот же)) для тех, у кого сильно поврежденные волосы, рекомендую!

Подруга показала мне этот магазин и теперь я не могу остановиться. У них постоянно появляются какие-то новинки, которые так хочется попробовать. Классно, что магазин быстро делает доставку, еще и пробники всегда в посылку кладут. Радует, что здесь продают только оригинальную продукцию, еще и скидки часто можно словить)

Заказывала несколько позиций из уходовой косметики. Понравилась скорость обработки заказа, очень вежливое и внимательное обслуживание на всех этапах. Магазин оставил приятное впечатление. Буду продолжать сотрудничество, тем более, что ассортимент товаров в Venesa shop огромный, я уже себе присмотрела кое-что для ухода за лицом.

Заказывала в Venesa shop гель структурирующий антицеллюлитный для тела. Нашла его только тут, цена немаленькая, очень боялась попасть на подделку. Поэтому выбрала оплату по факту получения. Заказ привез курьер точно в назначенное время, гель 100% оригинал еще и с хорошими сроками годности. Магазину можно доверять, буду заказывать еще.