ВелоГигант.ру

Торговая компания
  • Открыто до 23:00

Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы являетесь нашим постоянным покупателем и обязательно будем следить за настроением в коллективе, чтобы все были приветливые и доброжелательные))) !

Спасибо большое за ваш заказ!

У нас много полезных аксессуаров, которые вы можете купить, с вашей персональной скидкой.

Доброе пожаловать к нам снова!

Спасибо большое за ваш заказ. Мы с радостью предоставим вам дополнительную скидку на любые товары в ассортименте нашего магазина.

после оплаты заказа не берут трубку и на письмо не отвечают.не кому не советую делать покупку.как деньги получили и пропали. просто бесите. я вам отзывы напишу во всех соц сетях

Добрый день, Вы оплатили заказ 23 апреля 2018 года, и уже 24 апреля заказ отправлен ТК СДЭК по вашему адресу!

Письмо об отправке вам отправлено 25 апреля 2018 года, и сделан звонок вам лично.

Ожидайте получения заказа, к сожалению в ваш город за 6 000 км., заказ за 1-2 дня прийти не может физически.

Все нормально, магазин достойный. Привезли все что заказывал. Вопросов и претензий нет.

Курьеры пунктуальные.

Спасибо Вячеслав за ваш отзыв! Приходите к нам за полезными аксессуарами и нужными велозапчастями у нас всегда новинки и акции!