Velocity

Мото-вело салон и сервис
  • Москва, Огородный проезд, 6 — 1 этаж
  • Бутырская 120 м
  • Фонвизинская 1600 м

Раньше никогда не писал отзывы о магазинах, но и с таким я столкнулся впервые.

Раньше никогда не писал отзывы о магазинах, но и с таким я столкнулся впервые.

Прочитав комментарии на разных сайтах с отзывами я понял, что не единственный кто сталкивается с таким отношением со стороны сотрудников магазина. Видимо такое отношение считается нормой. Сначала у меня была мысль приехать и повидаться лично с тем не адекватным работником магазина, но от этого хуже может быть только мне.

19 числа примерно с 14 до 15 часов я "общался" с сотрудником их магазина, который в итоге спустился не до хамского, а до оскорбительного поведения, бросания трубок.

От человека я услышал такие фразы, как жаль у вашего ребёнка отец алкоголик, тупой, матные слова тут даже писать не буду думаю отзыв не пропустят.

После моего второго звонка я сам решил записать разговор с которым я и обращусь в полицию, надеюсь меры воздействия они всё таки примут.