Velocity

Мото-вело салон и сервис
  • Москва, Огородный проезд, 6 — 1 этаж
  • Бутырская 120 м
  • Фонвизинская 1600 м

На этом сайте это первый отзыв о этой компании, но стоит почитать на остальных и всё станет ясно. Я не рекомендую делать тут покупки, на своём опыте расскажу почему.

Заказал я в интернет магазине вилку для велосипеда фирмы RST, менеджер позвонил только на следующий день, ну да бог с ним такая "большая" компания клиентов пруд пруди, не успевают видимо.

Рассказал, что доставят мне её через 3 дня. 3 дня Карл! Видимо курьер прямо из магазина пополз ко мне домой иначе такой срок доставки просто не объясним. Я попросил позвонить перед доставкой, думаю это нормальная практика.

Параллельно задал пару вопросов по вилке на которые не получил ответа, конечно перед покупкой я её изучил, но хотел услышать квалифицированный ответ.

Дальше лучше, звонок от курьера я у двери вашей открывайте скорее, а то я стою и звоню в звонок ни кто не открывает! Я сообщаю ему, что просил позвонить, но понимаю, что ни чего не изменить уже разворачиваюсь на машине и лечу домой.

Курьер даёт мне вилку и накладную говорит я вас так долго ждал давайте скорее с вас .... тыс.руб. я сообщаю, что ожидал звонка заранее, и товар не дешёвый, хотелось бы мне осмотреть. Очень недовольно курьер, всё таки согласился. Вилка оказалась, завёрнута в плёнку без коробки и инструкций с гарантийным талоном, а когда я её достал она просто текла! Я посмотрел на год и увидел, что она 2011 года выпуска! Я очень огорчился увиденным и сообщил курьеру, что брать такую вилку не буду, что пусть он свяжется с магазином и привезёт мне новую исправную вилку 2016 года, на что он стал на повышенном тоне предлагать мне оплатить эту доставку, а со следующей договариваться снова с менеджером по телефону. Эпопея на лестничной клетке продлилась ещё минут 30 то курьер, то Я звонили по очереди в интернет магазин, где пытались меня убедить, что это нормально для нового амортизатора течь, что другого у них нет, и что оплатить доставку всё равно надо.

Кстати документы на оплату принесли на ИП Тукалкина, счет-фактуру и больше не чего, какое отношение имеет этот господин к магазину не знаю, что то темнят видимо.

Доставку конечно я не оплатил, интернет менеджер сообщил мне, что я попал в их black лист, чем я не огорчён.

Хочу предостеречь вас от покупок в данном магазине, заказ там делал в первые и допустил ошибку не прочитав отзывы о их фирме перед покупкой, всё бы стало ясно.