Вега

Сеть ветеринарных клиник
  • Москва, Маршала Катукова, 17 к1 — 2 этаж
  • Строгино 750 м

У меня 2 собаки и я с ними 3-4 раз в год хожу сюда. Вот недавно делали комплексную прививку от бешенства. Очень понравилось терпение, корректное отношение к собаке, доброта, профессионализм, компетентность доктора. Были даны стандартные рекомендации, типа гельминтов и т.д. После вакцинации собака себя хорошо чувствовала. Нам не забыли поставить отметку в паспорт. Администраторы в клинике отличные. Они всегда улыбаются, приветливо встречают. Очень хорошо, что зал для ожидания разделен на 2 части, чтоб не было конфликтов между кошками и собаками. Здесь уютно, хорошее место для ожидания.

Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Вега.

• Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!

Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Вега.