Москва

Вечный Зов

Отель
  • Москва, Народный проспект, 5
  • Измайлово 900 м

Останавливалась здесь на одну ночь. Как же я об этом выборе пожалела. Не отель, а мучение. Просто позор для Москвы. Завлекают парком и пением птиц, но ведь парк и птицы -это не заслуга отеля.

Отель ужасный. Просто - назад в Советский Союз. Замок на двери в номер расшатан и вот-вот выпадет. Из окна дует, хоть и пластик. В номере не уютно, холодно. Ковер грязнющий и мокрый. Интернет не ловит вообще. Телевизор - малюсенький.
Завтрак заслуживает отдельной жалобы. Заранее оговорюсь, что приготовлено вкусно, но... и готовит и выносит еду одна тетя, ждать приходится по пол-часа, пока до тебя дойдет очередь. Кошмар, ждать как в ресторане, а еда как в столовке.
Была несказанно рада, когда покинула этот "отель".
Вообще никому не рекомендую!