ВЕБАВТОТУР

Транспортная компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Мы всем коллективом заказывали здесь автобус на море. Автобус комфортный, водитель адекватный, по цене на каждого пассажира получилось недорого. Очень удачная была поездка!

Игнат В. написал 2 отзыва об этом месте

минусы не увидел, чтобы снизить балл. работают честно, ориентируются впервую очередь на клиентские запросы и пожелания, так мою маму встретили прямо у ворот больниц, водитель помог с сумкой , и привез на дачу в целости и сохранности. спасибо ВебАвтотур!

Решили все наши семейные проблемы с транспортом. Предоставили микроавтобус, который всё наше семейство доставил в область, машину подали во время. Нареканий по вождению водителя нет. Оплата адекватная. Менеджер по телефону приятная и компетентная. Рекомендую!)

Сработали на отлично. Во-первых, микроавтобус подъехал вовремя, никто никого не ждал. Во-вторых, отношение к нам было хорошим и вежливым, без какого- либо хамства. Оказанной услугой по перевозки наших сотрудников более чем довольны (заказывали в обе стороны).

Игнат В. написал 2 отзыва об этом месте