Vasko.RU

Интернет-магазин
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

• Оценки

На Васко.ру покупал телевизор от японской марки JVS. Телевизором доволен, отлично показывает, простой в использовании. Доставили в срок.

Вчера получила свою кофемашину Delonghi и кофе Lavazza. И одно второе тут по самой низкой цене. Доставили все сразу на следующий день. Так что вот уже пробуем наше вкусное кофе, в машине оно получается не хожу, чем кофейнях.

Мне советовали магазин Васко друзьям. Все всегда довольными были. Ассортимент товара и мне понравился. Решила тут мультиварку купить, Редмонд. Доставили на следующий день в оговоренное время. Курьер был вежливый. Думаю, свои покупки на Васко продолжу.

Нет, не хорошо. Пытался купить холодильник - выбрал, оформил заказ. Позвонила девушка, все хорошо. Но через час перезвонила и началось - ах, на складе его нет, но есть другой, дороже и вообще мне не подходит. Не люблю я такого. Если на сайте одно а по факту другое - не очень это хорошо для интернет-магазина явно.