Ваше-окно

Компания
  • Закрыто до 10:00

Делаем ремонт в бабушкиной квартире, пока только в одной комнате окна поменяли, далее тоже будем обращаться в вашу компанию, сделано очень хорошо, спасибо!

Здравствуйте, Елизавета!

Мы благодарны Вам за выбор нашей компании в остеклении комнаты. Пусть Ваш ремонт будет лёгким и красивым.

С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".

Доволен работой компании. Окна нам установили во всей квартире, работы было не мало, но сделали достаточно быстро, уложились в сроки. Спасибо!

Здравствуйте, Григорий!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работе. Очень рады, что смогли удовлетворить Ваши потребности.

С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".

Обратилась сюда по совету родственников. Еще и отзывы почитала, и уже потом через сайт подала заявку, перезвонили очень быстро и замер сделали на следующий день. Заключили договор и нам установили окна. Получилось хорошо. Отдельное спасибо монтажникам Иванову Константину и Зарипову Вячеславу! Спасибо вам!

Здравствуйте, Алиса!

Благодарим Вас за высокую оценку проделанной работе. Ваша благодарность обязательно будет донесена до монтажников.

С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".

Застеклить балкон решили уже пол года назад, да и компанию выбрали, но договор заключили две недели назад. Но качество работы мы уже оценили:) Спасибо вашей команде и отдельно монтажникам Павлу и Валерию (не запомнила фамилии) ! Рекомендую компанию!

Здравствуйте, Виктория!

Большое спасибо, за высокую оценку нашей работе и выбор нашей компании. Для нас очень важно Ваше мнение.

С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".

Сначала заказали окна на кухню, получилось красиво и главное были учтены все пожелания.

После этого решили заказать отделку и остекление балкона. Понравился как процесс выполнения работы (чисто, аккуратно, быстро), так и сам результат. Думаю ещё в комнате окно заменить.

Здравствуйте, Денис!

Благодарим Вас за высокую оценку и выбор нашей компании. Будем рады помочь Вам снова.