Ваш юрист

Консультативно-правовой центр
  • Открыто до 18:00
    в избранное

• Оценки

Я осталась довольна результатом работы юриста. У меня была сложная ситуация с договором купли-продажи, из-за которого я рисковала остаться без жилья. В итоге грамотный юрист этой компании на основе всех изученных документов смог добиться прекрасного результата. Я даже не верила, что это всё же удастся, рада что попала к профессионалу. Рекомендую!

Lidiya Savina написала 2 отзыва об этом месте

В юpидичecкую кoмпaнию обратилась пo coвeту знaкoмыx для уpeгулиpoвaния cпopa o нacлeдcтвe, кoтopый дocтaтoчнo дoлгoe вpeмя ocтaвaлcя нe peшeнным. Нa нe oбeщaли "зoлoтыx гop", нo cдeлaли вce вoзмoжнoe. И cпop удaлocь улaдить c дoвoльнo нe плoxим peзультaтoм для oбeиx cтopoн кoнфликтa. Мы ocтaлиcь дoвoльны coтpудничecтвoм c этoй кoмпaниeй.

В жизни сложилась сложная ситуация, обратилась в эту компанию, бесплатно проконсультировали, обсудили план действий, начали процедуру банкротства, специалисты грамотные, сделали всё в лучшем виде, решение суда было в мою пользу