V3toys

Интернет-магазин детских товаров
  • Москва, Рябиновая, вл46 ст16
  • Рябиновая д.46 210 м

А я не впечатлилась данным магазином, нашла на сайте необходимую игрушку, цена устроила, немного ниже, чем у конкурентов, сделала заказ. Как указано на сайте, срок доставки в пункт самовывоза 1-3 дня. Естественно, учла, что срок, скорее всего, будет 3 дня. Игрушка не приехала. Поскольку игрушку необходимо было забрать и уезжать на день рождение ребенка, то подождать еще немного.... до понедельника с субботы возможности нет.... Очень -очень расстроена. Кстати, на сайте цена игрушки за эти 3 дня выросла на 1000 рублей, что это совпадение или народ так к новому году готовится!?? В результате, ребенку купили другую игруху, а эту за меньшую сумму заказали на новый год в другой известной доставке.

Кстати, оператор была вежлива при общении, но не ожидала, что от доставки откажутся совсем, голос дрогнул :-)

Ну, а к качеству игрушек...., это, я считаю, не от интернет-магазина зависит, а от производителя