Ужин Дома

Служба доставки продуктов

Enigma Vida написала 2 отзыва об этом месте

В выходные всегда хочется расслабиться и доверить кому - нибудь другому приготовить мне ужин 😂 думала я когда то. Но, готовить я люблю, конечно не так как хотелось бы, но к этому я стремлюсь) А уж как я люблю когда мне в этом помогают: подобрать рецепты, купить продукты, очистить и разрезать их) а мне только останется всё это приготовить на сковороде или в духовке :)

Вообще по такой технологии, готовить может каждый, даже если вы новичок в данном вопросе. Порой именно такие кулинарные сервисы как Ужин дома в моем случае помогают нам раскрыть свой потенциал, а почему бы и да:)

Я уже во второй раз делаю заказ и никаких нареканий не было: рецепты простые и быстрые, продукты и зелень всегда свежие, каждый рецепт в отдельном пакете. Даже для себя я открыла что-то новенькое: морковь, глазированная в меду с кориандром да и с сырным соусом - нереально вкусно как оказалось) в тот момент я даже про мясо забыла 😀 причём, желательно, чтобы она была полусырая, так вкуснее)

Мои рецепты в этот раз были такими: ростбиф с медовой морковью, сырным соусом и кедровыми орешками - the best, чешский луковый суп - подача в хлебе 👍 лосось по - гречески - сочная и вкусная рыбка 🐠 фунчоза с морепродуктами 🐙🐚 салат бурже с кусочками мраморной говядины, голубым сыром и дижонской горчицей - как в ресторане 😋

Самые самые: чешский луковый суп - гостям понравилось, подача наше всё, но лично мне не хватило мясо, поэтому салат бурже подошёл чётко. И для себя - ростбиф с медовой морковью, сырным соусом и кедровыми орешками💕