Ушатайка

Магазин товаров для выживания
  • Москва, Новокузнецкая, 26/8 ст3 — 1 этаж
  • Павелецкая 550 м

Сейчас такое опасное время на улицах города и я задумался о средстве самообороны. Искал естественно в интернете и увидев магазин Ушатайка решил туда заглянуть. Название очень уж интересное. На сайте очень большой выбор товаров и есть на что полюбоваться. Остановился я на шокер 1119а и баллончик шпага65.

Оформив заказ я оставил свой номер и...

Оформив заказ я оставил свой номер и представляете мое удивление когда после оплаты на номер пришло смс уведомление с трек номером буквально через час. Работают ребята на совесть и не откладывают отправку на потом. Пришло быстро, на третий день забрал посылку со своим товаром и после проверки не нашел за что можно предъявить претензии. Товар хорошего качества.

Друзья рекомендую вам имеет этот магазин, выполняет свои обязательства в кротчайшие сроки. Shok102.ru - интернет-магазин самообороны "Ушатайка" поможет вам в обороне и защитит вас и вашу семью