Ушатайка

Магазин товаров для выживания
  • Москва, Новокузнецкая, 26/8 ст3 — 1 этаж
  • Павелецкая 550 м

Если вы хотите получить кучу проблем, приобретая товар на данном сайте - то вам сюда !!! В январе я заказал модель Электрошокер. В переписки с консультантом Дмитрием, сначала на вопрос - что является гарантией и сколько гарантия - ответ был "Товарный чек и 1 год" (товарного чека никто в посылку не вложил как и документов на товар). Далее, в переписке Дмитрий сообщает чтоб вернули товар - раз меня не устраивает что ОНИ не вложили в посылку гарантийник и товарный чек. (вот так решает проблему представители магазина).

P.S. Интересно отметить, что невыдача товарного чека по требованию покупателя в обсуждаемых случаях приравнивается налоговиками к намеренному неприменению ККТ. Ответственность за это нарушение предусмотрена частью 2 статьи 14.5 КоАП. На данный момент предусмотренная система штрафов и далеко не маленьких.

После долгой переписки (вместо того чтобы попытаться решить проблему, а не вернуть товар, найти решением переслать товарный чек по почте) некий Дмитрий перезвонил мне и просто начел открыто хамить, общаться на ТЫ со мной, кричать в трубку, выражаться нецензурно в мой адрес, позволив себе послать меня в столь отдаленные, всем знакомые интимные места. Считаю данное поведение, какого то консультантика, совершенно не приемлемо !!! Поэтому как только я бросил трубку, чтоб не выслушивать хамство "Профессионалов с 5 летним стажем"! В ответ, тут же пришло сообщение с предложением прислать почту, чтоб он отправил туда требуемые документы, потому как крайнее что я ему сказал: «ожидайте отзыв о Вашей работе от меня теперь».

Резюмирую, уважаемые покупатели, я считаю своим долгом предупредить Вас о бестактности данного магазина, а далее вам решать, нужно оно вам или нет!!! Фото продукта и скрин переписки прикладываю, но я и больше чем уверен, что это сообщение они удалят, но не смогут модерировать на других независимых сайтах.