Урюк

• Москва, площадь Семёновская, 2 — 1 этаж
  • Семёновская 320 м
  • Электрозаводская 1100 м
  • Электрозаводская 1200 м

Чудесный восточный интерьер, такой, что глаза разбегаются, хочется все рассмотреть, и безумно приятный персонал. Все сотрудники зала - улыбчивые, разговорчивые, все с тобой здороваются, очень внимательные официанты.

Расположен ресторан рядом с м. Семеновская, есть летняя веранда, где мы и любим посидеть с коллегами. Диваны - мягкие и удобные, столы большие, скатерти вышитые, и кстати, чистят их специальными щеточками.

В наше последнее посещение мы заказывали бутылку вина и в подарок получили вторую. Официант заранее предупредил, что дополнительные скидки действовать в этом случае не будут. Правда, немного смутило, что бокалы нам четверым принесли разные - 2 красивых больших для вина, 2 поменьше. Официант пояснил, что посуда закончилась, я попросила заменить маленькие бокалы, когда будет возможность, но до конца вечера ситуация не изменилась :)

Здесь очень вкусный шашлык и невероятные чебуреки, обязательно стоит заказать! Хумус с тхиной на твёрдую четверку, правда, лепешки нужно заказывать отдельно, в подаче не предусмотрены. В меню есть очень интересное блюдо - пловбургер, где вместо булочек - рис. Слышала, что вкусно, но все никак не соберусь попробовать.