UniRenter.ru

Торгово-выставочный зал
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон UniRenter.

Решил сдать свой смокинг сюда. Оценили его хорошо. Еще нравится, что за моим смокингом хорошо ухаживают

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.

Взяли здесь прекрасное платье для моей невесты. Грамотный консультант быстро подобрал ей шикарный образ

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём новой встречи!

Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.

Брала здесь платье на свадьбу к подружке,так как здесь выбор очень большой и качественные вещи.Консультанты помогли мне подобрать платье.Платье мне очень понравилось в будущем еще обращусь.