Uniqlo

• Москва, улица Новый Арбат, 11 ст1 — 1, 2 этаж
  • Арбатская 500 м
  • Арбатская 550 м
  • Александровский Сад 1000 м

Я очень редко покупаю одежду, в родном городе этого практически не делаю, а при посещении Москвы и Санкт-Петербурга не могу обойти стороной Uniqlo. Это бренд японской одежды с самыми качественными позициями базового гардероба которые можно найти в нашей стране из инновационных материалов.

Традиционно ходим в любой филиал сети в последний день...

Традиционно ходим в любой филиал сети в последний день нахождения в городе. Последний раз пришли сюда в будний день рано утром, в залах не было не единой души. Чтобы собрать корзину мне потребовалось всего лишь 4 минуты, в неё закинул худи, футболку, кроссовки и ещё какой то мелочи, жена набрала гору одежды и долго её мерила, на кассе прождал её около 40 минут, в час пик на подобные операции уходит до трёх часов, очередины там жуткие.

Эта точка Uniqlo мне очень понравилась, здесь просторно и светло, даже в пасмурный день. Залы огромные, ассортимент полный, но я могу ошибаться. Раздевалки на обоих этажах по половой принадлежности, беспощадно глупые и неудобные, номерные проходки это какое то средневековье, почему здесь до сих пор так, для меня загадка.

Оставили здесь стандартные ~10000 рублей, хотелось купить немножко больше, но больше не в силах были унести.

Одежда комфортная, свободная и очень удобная в ношении, имеет какой то невероятный запас износостойкости, более двух лет практически ежедневно ношу одни и те же вещи и никаких дырочек или потёртостей. Про качество и комфорт обуви ничего сказать не могу, носить кроссовки начну только весной.

Ближайшие магазы сети находятся в Екатеринбурге, но туда как то сложнее попасть, чем в столицу. Мы очень хотим такой магазин в родном городе. Uniqlo пожалуйста услышьте нас, приезжайте в Омск, мы будем вам рады.