Uniqlo

Сеть магазинов одежды
  • Ленинградское шоссе, 16а ст4 — 1 этаж
  • Балтийская 20 м

Я года 2 не заходила сюда - с момента неудачной примерки, когда мне не подошла ни одна понравившаяся вещь. А сейчас я очень рада, что случайно зашла сюда и теперь мимо этого магазина не пройду :)

Огромный выбор одежды - есть все, от нижнего белья до невесомых курток, которые убираются в мешочек и продаются, кстати, круглый год! А ещё одежда действительно для разной возрастной категории - огромнейший плюс! Очень радует качество вещей и ткани. Очень нравится отношение персонала - кассир со мной пообщалась очень душевно, в примерочных консультанты обозначают, куда пройти, куда отложить лишние вещи (с собой можно взять не более 6). А ещё отдельное спасибо за песни - одна за одной играли Forever young и Young and beautiful ❤️