Умный климат

Торговая компания
  • Закрыто до 09:00

оперативно обработали заявку на кондиционер. Постарались доставку сделать в удобный день, на монтаж договорились через два дня. Кондиционер ставили осенью, но успели попользоваться им в качестве обогревателя.

Хорошее климатические оборудование, недорогое, но качественное. Услуги предоставляют своевременно и оперативно. Установили кондей быстро, работает безупречно.

Сервис простой и удобный. с выбором кондиционера помогли. Грамотно аргументировали свое предложение. Монтаж смогли сделать по моей просьбе, в день доставки. Лето кондиционер отработал без проблем.

Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку! Мы действительно оперативно реагируем на поступающие заказы и подробно консультируем по всем вопросам выбора, доставки и установки климатической техники. Безусловно, соблюдение договорённостей и предоставление необходимых гарантий нашим клиентам всегда в приоритете.

Команда Умного Климата

Нас все устроило в магазине. В начале лета ставили кондиционер. Монтажники справились на отлично. Выдали гарантию не только на сам кондей, но и на проделанную работу.

Здравствуйте!

Очень приятно слышать, что вам всё понравилось при работе с нашей компанией. Рады, что Вы остались довольны всеми этапами, начиная от консультации и доставки до качества монтажа и гарантий, для нас это главное!

Команда Умного Климата.

Прекрасное обслуживание, оперативный отклик на заказ и профессионально быстрый монтаж. Кондиционеры оригинальные, потому недостатков нет

Добрый день!

Благодарим за покупку и оставленный отзыв. Оперативность на всех этапах заказа и установки климатической техники - одна из наиболее важных задач для компании. Это позволяет нашему магазину быть самым лучшим в сфере торговли климатическим оборудованием.

Команда Умного Климата.