Ultra Gym

Склад
  • Закрыто
    в избранное

Гребной тренажер из профессиональной серии Air Cross UG-CP 002 считаю замечательным приобретением. Даже активные движения очень плавные, в сборке не вызывает труда и довольно компактен в вертикальном положении. Нагружает отлично. Главное цепная передача - не тканевый трос.

Гребной тренажер Water rowing Altezani отличный. Быстро помог обрести хорошую форму. Первое время резервуар заполнял не полностью, постепенно увеличил количество жидкости. Нравится, что нагрузки увеличиваются плавно и можно самостоятельно контролировать продуктивность занятий.

Спасибо специалистам из Ультра Джим. Помогли сделать 3D расстановку, после чего, стало ясно в каком количестве закупаться оборудованием. Сервис очень достойный и качество тренажеров отличное

Беговая дорожка – это вещь! Уже давно занимаюсь на этом тренажере. У меня ALS 1440 с отличным амортизационным покрытием и LED дисплеем со всеми показателями во время тренировки. Включаешь дорожку, музыку и вперед на встречу к идеальной фигуре!

Мы оснастили наш спортивный клуб оборудованием Ultra Gum. Спасибо вам за

очень выгодные условия сотрудничества и предоставление кредита. Надеемся на долгий срок

сотрудничества. Привозите новинки, будем рады.