Ухтомская Слобода

Банный комплекс
  • Круглосуточно

В Ухтомской слободе все хорошо, посещением остались довольны! Нравится чистота, уют, домашняя обстановка, сам стиль заведения, так как обычно в такие и ходим. Баня была хорошо прогрета к приходу, все комфортно, горячо и так, как надо. Заведение нашли случайно, посетили впервые. Сотрудники очень хорошо общались при посещении.

На улице отличный чан, теплый и очень приятный, есть пихта. Мы просто компанией посидели, все было замечательно, самое главное, что везде чистенько и аккуратненько. Гостям все понравилось, сказали, что будут приходить.

Все было хорошо! Понравилось оборудование, материалы, отличная баня, караоке и все остальное, классно все было! К нашему приезду хорошо все разогрели, купель понравилась запахами трав, никогда такую не посещал. Персонал замечательный, все наши проблемы и вопросы решали сразу. Приезжали компанией из 8-ми человек, провели часов 6.

Отлично отдохнул в бане, где всё понравилось. Сотрудники хорошо обслужили и вежливо общались, всё приготовили к моему приходу, то есть везде чисто и прибрано. Предложили банные принадлежности: веник, тапочки, полотенце и другое.

Очень внимательный персонал, то есть реагировал на мои просьбы, выдал полотенце, халат и другое. Посещала домик с чаном, в котором горячая вода, а также отличную чистую сауну. В последний раз бронировала баню для своих коллег.