Удон нудл бар

• Москва, Ленинградский проспект, 47 ст2 — 1 этаж
  • Аэропорт 280 м
  • Сокол 1500 м
  • ЦСКА 1900 м

Традиционно при поездке в Москву - зайти в удонную "Марукамэ". Только раньше я ходила в центр, где не протолкнуться, а тут нашли рядом с отелем, где остановились. Всё то же самое, только народу мало. Попробовали разных "рисов" и удонов, хотя это нелегко, порции огромные. А вот остальные вещи вроде аутентичных онигири как раз небольшие и дороговатые, так что десерты взять я пожлобилась, хотя выглядит аппетитно.

Еду можно с собой в коробочке взять, что очень удобно. Постоянно играет джей-поп. Ещё было много японцев среди клиентов. Видимо, и правда действительно готовят в их традициях.

Отдельный плюс - бесплатный и безлимитный вкусный чай. После огромной чашки риса с карри, например, никак без него не обойтись.