Прикольно, ребенку очень нравится, но вопрос цены немного смущает. 400 руб за один предмет, как то дороговато
0
0
Подписаться на комментарии
Пожаловаться модератору
Добавить в друзья
Ваш комментарий
Нет комментариев
Загрузка рекламы
2ГИС защищает персональные данные и обрабатывает cookies только для персонализации сервисов. Запретить обработку cookies можно в настройках Вашего браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политиками конфиденциальности и использования файлов cookies.