UBERy

Клининговая компания
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Когда искала клининговую компанию, опиралась на два момента: положительные отзывы и невысокая стоимость услуг. Самой оптимальной стал клининговый сервис уберу. Выбором осталась довольна, быстрая и качественная уборка, вежливый персонал и ценные советы 🙌👍👍👍

Пользуюсь клининговыми сервисами постоянно. Решила в этот раз обратиться в UBERy. Очень порадовала невысокая цена и ответственный подход к делу))

Хочу выразить благодарность за отлично выполненную уборку. Немного переживала, тк раньше не пользовалась услугами клининговых компаний. Получила то что и хотела, идеальную чистоту, все-таки профессиональные средства для уборки творят чудеса)

Для меня лучшей клининговой компании чем Уберу не существует, ну или пока не встречала. Очень удивили своими доступными ценами, быстрым и качественным выполнением услуги, вежливым общением на всех стадиях и опрятным внешним видом. Очень хорошие кадры в Уберу, я очень довольна, спасибо))