У Гоголя

Кафе

Странное место. Алкоголь и еда считаются по-разному. За алко платить можно ТОЛЬКО наличными. Нас не предупредили, в следствие чего возник конфликт, тк рассчитывались мы картой. Началась песня про то, что "у нас на стенах висят объявления" и тд. Но, как говорится "на заборах тоже пишут". Предупреждать надо лично. Либо 72-ым шрифтом в меню писать. Когда мы предложили заведению самому заплатить за свой недочёт, "приветливая" администратор сказала, что мы "несём абсурд" и удалилась. В итоге деньги перекидывали на карту официанту. Спасибо приложению "спасибо" :)

Отдельно хочу сказать о наличии кабинок на -1 этаже. Кабинки изолированы от общих залов, компанией человек в 10 в них можно спокойно "уединиться" за столиком. Но вот парадокс (или странное стечение обстоятельств): кабинка стоит 300 р/час. Первый час бесплатно. И заказ наш (только напитки) несли ровно час. То есть бесплатный первый час мы просто так просидели в этой кабинке. Вот.

Поэтому - трояк. Никакая вкусная и разнообразная еда не выиграет против паршивого сервиса.