Москва
  • Братиславская, 31 к1
  • Братиславская 1400 м

Не понимаю, откуда у этого заведения пятерка! Судя по тому, что в отзыве сказано про Балашиху, отзыв вообще не про этот ресторан.

Скажу сразу: здесь вас не ждут! Подойдя к дверям, меня остановил охранник с вопросом: «Вы куда?» (Ресторан уже 3 часа как был открыт). Сообщив, что я планирую у них поесть, я все-таки попал внутрь. Неудивительно, что внутри не было никого, лишь пара сонных официантов. Упомяну, что заведение с восточным колоритом, весь персонал, соответственно, тоже. Официант, не дав мне выбрать место, посадил за столик и пошёл за меню. На мой вопрос, есть ли бизнес-ланч, он ответил «да» и исчез на ближайшие 10 минут, даже не дав мне в руки меню для изучения. Я, честно говоря, оторопел, ведь мне хотелось, как минимум, узнать, что же входит в этот самый бизнес-ланч и какова у него цена. Появился он уже с первым блюдом, только тогда я смог получить ответы на свои вопросы. Понятно было, что здесь все выбрали за меня ;)
Переходя к вопросу о качестве еды, могу сказать, что она здесь очень посредственная: на супе была плёнка, а так называемый плов шёл с кетчупом (!), причём не лучшего качества.
Подводя итоги, отмечу, что пафосные интерьеры заведения вмиг перечёркиваются качеством обслуживания, и на протяжении всего нахождения в этом ресторане, не покидает ощущение, что тебе здесь не рады.