ТВОЕ

Сеть магазинов одежды
  • Зелёный проспект, 83 — 1 этаж
  • Новогиреево 160 м

После того, как я зимой брала на тест-драйв нижнее белье, который был успешно и пройден, то решила обновится здесь, как самый близкий магазин к дому.

Мне понравилось, что белье не сильно растягивается из хлопка и стоит на 400р дешевле,чем в Тезенисе. Так зачем переплачивать?

К сожалению, из коллекции Микки-Мауса здесь был только один вид, и то...

К сожалению, из коллекции Микки-Мауса здесь был только один вид, и то маленького размера. Поэтому буду заказывать себе из интернет-магазина, который у них не слишком удобный. Картинки он через раз показывает. Что удивительно, что даже в интернет-магазине не все размеры есть, а если есть. то самый маленький и самый большой.

Филиал сам в разы приятнее, чем на Курском вокзале, хоть и маленький. Царит порядок. По случаю приобрела следки за 160р за 3 пары. Девушка на кассе была приветлива и улыбчива.