TUTTA LA VITA

Бар-ресторан
  • Большая Ордынка, 20 ст7 — 1 этаж
  • Третьяковская 100 м

Были с друзьями здесь жарким вечером. Выбрали место на свежем воздухе - на террасе, выходящей в парк. Единственный в этом минус то, что посетителям разрешается курить, а не все, кто хочет сидеть на улице - курильщики.

Качество блюд понравилось. Персонал вежливый, с чувством юмора. Не обошлось, правда, без недоразумения. Другу принесли не то блюдо, что он заказывал. Официант взял вину на себя, якобы не так принял заказ. А когда друг уже начал есть, ему вдруг принесли то, что он заказал ранее. Для нас это было не принципиально, все равно были голодны. За накладку от заведения был дважды выставлен "комплимент".

В целом очень хорошо провели время. С удовольствием бы посетил это заведение снова.