Турин

Сеть туристических магазинов
  • Москва, Смольная, 63Б — К-39, Л-20 павильон; 3 этаж
  • Беломорская 800 м

Я вообще люблю сеть «Турин» – здесь не только хороший выбор туристических товаров (откуда и название) по весьма привлекательным ценам, но и большой ассортимент различных запчастей для ремонта снаряги и самоделок. Всё можно посмотреть, выбрать и заказать на сайте (единственный недостаток которого – нельзя понять, в каком именно филиале есть товар, приходится обзванивать).

Все сотрудники хорошо знают ассортимент, обслуживание весьма клиентоориентированное.

Всё это в полной мере относится и к данному филиалу, который впервые посетил на днях, приобретая некоторые запчасти для палатки. Всё на уровне, большое спасибо!

Наличие товара можно посмотреть на нашем сайте. Кликните на товар, справа появится информация о наличии в магазинах