Москва

Триумф

Сеть салонов красоты
  • Планерная, 7 — В-30 павильон; 2 этаж
  • Планерная 60 м

Ужасное впечатление от посещения данного салона. Пришла сюда подравнять кончики и провести процедуру по лечению волос. Мне сразу сказали, что это будет стоить 2600 - 1100 процедура, 1500 - подравнивание и мытьё. Как по мне, даже по московским ценам дорого, тем более что на вид, что по обслуживанию это обычная парикмахерская. В следующий раз буду экспериментировать с Биглионом, там всё это можно сделать в 2 раза дешевле минимум.

В общем, выделили мне мастера, села в кресло. Начали с мытья головы (внезапно), нанесли шампунь, корни как-то вниманием обделили, всё больше и без того сухие концы пенили, и то недолго, очень небрежно, в уши и шампунь попал, и вода. Даже повыдёргивать несколько волосинок и из без того не пышной шевелюры умудрились. Потом смыли шампунь, нанесли бальзам. Смыли его через 10, максимум 15 секунд. Затем подсушили волосы полотенцем, побрызгали каким-то спреем с ярко выраженным запахом. Оставили меня на 2-3 минуты, пришли, смыли, подсушили волосы, опять периодически выдёргивая волосинки.

Ура, я пересела в другое кресло. Мастер показала, что убирает около 2-3 см длины (хотя волосы у меня сильно секутся и всегда убирали больше раза в 2-3), я не стала спорить, хотелось просто дожить до конца процедуры и уйти. После мастер предложила подравнять волосы каскадной лесенкой, зачем я согласилась? В целом лесенка ровная, но началась она гораздо выше, чем обещала мастер. Один плюс - подстригла она меня быстро - минут за 7-10, после стрижки не смотрела в зеркало и не сравнивала длину по бокам и т.д., как обычно делают. Пока сушила мне волосы феном - смотрела по сторонам, а не на мою голову.

Если не ошибаюсь, девушку зовут Светлана - блондинка с длинными волосами, собранными в пучок, около 35 лет.
Не ходите к ней, да и вообще в этот салон. Не портите себе нервы. Возможно, другие мастера лучше, но зачем экспериментировать.