ТРИАНА

Мебельная фабрика
  • Москва, Бутлерова, 17 — 7 офис; 1 этаж
  • Калужская 1100 м

С большим опозданием, но все же напишем свой отзыв.

Заказывали еще в конце 2018 года большой библиотечный угловой шкаф, еще один шкаф и тумбу под телевизор.

Все было готово как и планировалось, к началу февраля. Была незначительная задержка, примерно на неделю, но это пустяки.

Вся мебель сработана отлично, все очень качественно, дизайн именно...

С большим опозданием, но все же напишем свой отзыв.

Вся мебель сработана отлично, все очень качественно, дизайн именно такой, как мы и хотели.

Сборщики были вежливы и профессиональны. Когда понадобилось подъехать и сделать небольшую доработку (полки немного сели под весом книг) - приехали и все поправили.

Но отдельное спасибо хочется сказать замечательному менеджеру - Виктории Черновой, которая сопровождала нас на протяжении всего времени - от задумки, до финальной установки. Вежливая, приветливая, всегда готовая помочь советом - для нас Виктория стала золотым эталоном на который должны равняться все менеджеры.

Виктория, если вы это читаете, то огромное вам спасибо!

В целом очень довольны, рекомендуем компанию всем своим друзьям и подумываем заказать еще!

Алексей, Эльвира и Мия :)