ТРИАНА

Мебельная фабрика
  • Москва, Бутлерова, 17 — 7 офис; 1 этаж
  • Калужская 1100 м

Я заказала в компании ТРИАНА ТВзону для гостиной. Сразу обратила внимание на сервис! Сначала мне менеджер разработала дизайн-проект, после приехал замерщик, хотя размеры были очевидны, все равно приехали дополнительно замерили, и после дизайн-проект мне доработали. Удивил такой скоропулезный подход в обслуживании.

Была небольшая задержка мебели, но...

Была небольшая задержка мебели, но после того, как я получила и мне установили мебель этот нюанс абсолютно сгладился)))

Сама мебель- по качеству шикарная, превосходная выкраска фасадов!!! Мне подбирали цвет под мою кухню, и хочу сказать, что моя российская ТВзона ничем не уступает моей итальянской кухне)).

Хочу отметить менеджеров данной компании, со мной работала Мария... Очень обходительная и ответственная... Всегда на связи, что не мало важно.

Спасибо вам большое, думаю я обязательно что-то ещё буду у вас заказывать!