Три правила

Сеть кафе быстрого питания
  • Вавилова, 3 — 3 этаж
  • Площадь Гагарина 330 м

Снова я пришла на обед за здоровым питанием, а то соседи в виде вредного fast food манят посетителей и многие не доходят.

Сегодня мой выбор - Спагетти Карбонара 119 рублей, порция очень маленькая, наесться практически невозможно, а разогревают так, что первые пять минут к ней лучше не прикосаться и уже полюбившиеся куриные наггетсы, здесь порция существенная, хотя как сказать 150 грамм = 109 рублей, соус к ним платный по 15 рублей на выбор, также попробовала сандвич с ветчиной и сыром, дата упаковки сегодня, но хлеб мне показался не первой свежести.

Моя коллега заказала плов со свининой, оказался очень сухой и аналогичная ситуация салат из моркови с майонезом.

В этом кафе большой выбор десертов, на Калужке поменьше.