Transmost-Tour

Сеть билетных касс
  • Москва, Вернадского проспект, 39 — 1 этаж; супермаркет Оливье
  • Проспект Вернадского 60 м

Не рекомендую!!!

03.10.2017 г. приобрел авиабилет. Несколько раз при поиске нужного рейса повторил сотруднице число, месяц, и для уточнения даже день недели. Сотрудница любезно распечатала билет и попросила расписаться за правильность содержимого в документе. Также улыбчиво сказала, приводите к нам за покупками билетов своих друзей.

В голову не...

Не рекомендую!!!

В голову не могло прийти что сотрудница при бронировании билета допустила ошибку и оформила его на ДРУГОЙ месяц.

Придя домой данное недоразумение было обнаружено. На следующее утро прибыл в это место и попросил переоформить билет и был уверен, что это произойдет без финансовых потерь для меня.

Однако былого гостеприимства и радужного приема уже не было. Сотрудница сообщила, что: "да, я ощущаю за собой вину, но вы же расписались..." Так что штраф за переоформление неправильно забронированного сотрудницей билета составил для меня 3300 р.

Если бы я заблаговременно не заметил ошибку в распечатанном сотрудницей билете, то очень странно смотрелся бы в аэропорту у стойки регистрации…

СОМНИТЕЛЬНОЕ МЕСТО