ТоДаСё

Сеть кафе

Буквально вчера довелось побывать в этом заведении. Сразу скажу, что пришел я туда не есть, а пить.

Дело было пятничным вечером, на улице моросило, а мы - компанией из трех коллег решили сообразить "тимбилд", как нынче модно говорить. Ребята мы все простые, трюфеля да мартини асти - нам не нужно, а вот пивка с гренками и пиццей можно. Итак, заведение находится в 10 минутах медленной ходьбы от ст. м.Автозаводская, последний вагон из центра. Расположение достаточно удачное, но гигантская лужа на дороге перед входом это очень грустно. В заведении достаточно уютно, на полках стоят книги, на диванах дополнительные подушки, удобные столы, разноцветные подсвеченные бутылки из-под алкоголя в качестве декора.

Меню достаточно богатое для определения "кафе", скорее - ресторан. В наличии суши, пицца, закуски и... селедочка с картошечкой - душевно, однако. Разнообразие алкоголя оставляет желать лучшего, стандартные наборы + "японское домашнее" пиво, которое на поверку оказалось чем-то вроде "Три медведя" или "Арсенальное". Гренки, которые являются для меня обязательным атрибутом пития пива - вполне годные, порции достаточно большие. К сожалению, я не запомнил как называется пицца, но она самая последняя в меню (в разделе пицц) и стоит где-то около 500 рублей.

Понравилось обслуживание официантки с восточным именем, начинающимся на букву "А", которая помимо весьма шустрого и улыбчивого обслуживания - пробила скидку в честь дня рождения (так оно кстати и было, 7 дней назад). Чек вышел в 3 тысячи с копейками и в целом - оправдал себя, с лихвой.

Думаю, это заведение показало себя отлично в качестве кафе для молодежи. Не дорого, сытно, сердито.

P.S. Забыл сказать, что алкоголь идет 1+1, что выгодно :)