ТоДаСё

Сеть кафе

Провела в этом ресторане 20 минут.

Место само по себе красивое, ведь не так давно здесь располагался пафосный ресторан Маями. Атмосферно - высокие потолки, громоздкие люстры, приятный приглушенный свет.

Знаю, как кормят в тодасе - не так уж и плохо, плюс приятные акции для студентов, 1+1 на алко.. Однако обслуживание оставляет желать лучшего....

Провела в этом ресторане 20 минут.

Именно по этой причине я провела в данном месте всего 20 минут. Спустя 5 минут после моего прихода, подошла официант и кинула мне под нос меню, не поздоровавшись и не спросив, может я хочу сделать заказ сразу.. Дождаться ее возвращения не получилось. Когда прошло 20 минут и на меня не обратили никакого внимания, я приняла решение уйти, перехотев есть и пить.