• Москва, Хуторская 2-я, 38а ст26
  • Гражданская 950 м

UPD 7 апреля: месяц прошёл, у Тинька по-прежнему проблем не выявлено, а я по-прежнему не могу оформить ОСАГО на их сайтах. Несмотря на просьбы, загадочные "технические специалисты" так и не перезвонили. Грош цена доверию вам.

UPD от 27 марта, добавила скриншоты, мне показалось, что это смешно:)

Каждый год мне нужно ОСАГО. Итак:

2 года назад: еОСАГО...

UPD от 27 марта, добавила скриншоты, мне показалось, что это смешно:)

Каждый год мне нужно ОСАГО. Итак:

2 года назад: еОСАГО на сайте с полпинка, вежливые операторы, всё ок. Вынужденно свалила к ним от другой СК и осталась очень довольна выбором.

Год назад: продление не помню — видимо, проблем не было. ДТП не по моей вине. Представителю СК было лень ехать ко мне, поехала за 10+км к нему. Выплаты быстро, размер устроил.

В этом году: продлить не могу, хотя пыталась на tinkoffinsurance.ru, tinkoff.ru, оттуда чаще всего редиректит на sravni.ru (а те делают вид, что им ничо не передавали, выбирайте авто, а потом даже второй водитель подтягивается), через сайт РСА, в т.ч. через еГарант РСА. Предпредварительный расчёт в ЛК 3900, далее предварительный расчёт 8800 с копейками (на 66 л.с. и КБМ 0.65!!!!), хотя ручной расчёт со всеми кэфами даёт коридор с максимумом 5500 с копейками, по тарифу из доков Тинька. Но до финального расчёта так и не могу дойти. Куча разных вариаций без успешного финала.

Ожидание техпода по проблеме: 3+3+5 рабочих дней уже. Издевательские смс: всё работает, оформите на нашем сайте. Во время разговора с оператором сегодня пробую ещё раз (ну мало ли правда?) — нет, в очередной раз не получилось. Тинька нет на еГаранте в списке СК для НСО. Но у саппорта Тиньки по-прежнему проблем на портале не обнаружено и блабла.

Саппорт, в т.ч. "технические специалисты", очень вежливый, но очень тупой (или оч хорошо делают вид). Логи посмотреть слишкам сложнааа, воспроизвести проблему именно на моих цифрах — из области фантастики, видимо.

Отзыв на банкиру засчитан как правдивый, но проблема так и не решена. А я хочу хотя бы знать причину. Рабочая версия 1: открещиваются от старых авто. Версия 2: стала неинтересна после выплат по ДТП. Закон по обязательности ОСАГО для всех един, но некоторые, как обычно, единее :)

Всерьёз задумалась, что Тиньк может в любой момент и с любым, видимо, продуктом так же отморозиться. Тем временем на то, чтобы моё ОСАГО было без прерываний — остались считанные часы, т.к. полис начинает действовать на 4й день после оформления, или что-то вроде того.

Здравствуйте!

К сожалению, Вы не оставили свои контактные данные и мы не можем провести проверку по данной ситуации. Направьте, пожалуйста, ФИО и дату рождения страхователя со ссылкой на отзыв на почту social@tinkoffinsurance.ru, проверим информацию.

• Здравствуйте!

Тинькофф Страхование.

• Все мои данные есть у ваших коллег на банкахру в народном рейтинге в отзыве от 16 марта, если вы вдруг хотите сделать вид, что вам это интересно, ещё разочек (хотя я уже просто не верю в вас)

• Коллеги ранее уже проводили проверку по Вашему обращению по поводу работоспособности портала. В части оформления электронного договора ОСАГО сайт Tinkoff.ru выполняет исключительно информационную функцию совместно со своим партнером. Целью этого сотрудничества является желание подобрать для Вас, как для потребителя, наиболее выгодное, с точки зрения цены и качества, предложение по покупке полиса ОСАГО из доступных на момент оформления договора страховщиков. Хотим отметить, что информационная платформа предлагает независимый рейтинг существующих предложений на рынке ОСАГО, позволяющих в удобном для Вас формате подобрать страховщика, с которым Вы сможете заключить электронный договор ОСАГО.

В случае, если Вы хотите заключить договор именно с нашей компанией, то предлагаем осуществить процедуру оформления полиса на нашем официальном сайте.

Надеемся на понимание и просим принять искренние извинения за возможные неудобства.

Тинькофф Страхование.

• Вы б хоть чуть более вдумчиво шаблон ответа выбирали, что ли :) Я не только tinkoff.ru пользовалась. Не удивили, впрочем. Спасибо

• спасибо за отзыв. хорошо, что заранее прочитала...

• Страхование не доработали.

• Судя по реакции, и не пытались )