• Москва, Хуторская 2-я, 38а ст26
  • Гражданская 950 м

Воспользовалась услугами Тинькофф Страхование - отличный сервис! Представитель приехал ко мне на адрес, в удобное для меня время, для осмотра автомобиля, в этот же день был мне отправлен счет на электронную почту, ОСАГО и КАСКО вышли очень недорого, да к тому же через месяц мне был возвращен 20% кэшбэк! Все сотрудники очень вежливые и обходительные, все вопросы решаются оперативно и профессионально! По страховым случаям пока ни чего не могу сказать, так как у меня их не случалось и надеюсь не случится ) Но уверенна, что и в этих случаях компания работает так же профессионально. Всем рекомендую пользоваться услугами этой страховой компании и этого же банка.Спасибо сотрудникам Тинькофф за внимательность и высочайший сервис!

• Здравствуйте.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Мы делаем всё возможное для комфорта каждого клиента. Спасибо, что отметили удобство оформления полисов, а также не оставили без внимания профессионализм сотрудников. Оперативная и слаженная работа - наш приоритет.

Спасибо за доверие! Уверены, в дальнейшем еще не раз дадим повод для положительной оценки.

С уважением,

Тинькофф Страхование.