• Волоколамский 1-й проезд, 10 ст1 — бизнес-центр Диапазон
  • Октябрьское поле 1400 м
ТУЗ написал 7 отзывов об этом месте

"Первый в России банк с NFC платежами, сертифицированным mastercard". Проверено, работает, рекомендую, удобно и быстро! На скрине Райт и бургер со значком paypass. Приколько удивление кассиров, и рядом стоящих клиентов от прикладывания телефона к pos терминалу. Оно стоит того))))

Только в нашем телефоне при перемещении приложения тинькофф на карту...

Только в нашем телефоне при перемещении приложения тинькофф на карту сд, появляется ошибка, нужно только на внутр. памяти.

2-ой момент. Новые виды 5% кэш бэка на 3 квартал просто никуда негодные. А у вас какие? Раньше помню были аптеки, окей, топливо, т.е. постоянно испольщующиеся, а не то что теперь - искусство.

• Здравствуйте.

Спасибо, что оценили возможность совершения операций с помощью NFC. Мы рады, что Вам понравилась такая возможность. Перенос приложения на карту памяти не предусмотрен. Касаемо предложенных категорий, они определяются на основании данных по расходным операциям для каждого клиента. Жаль, что предложенные категории на 3 квартал не пришлись Вам по душе. Надеемся, категории 4 квартала Вам понравятся.

С уважением, Тинькофф Банк.

• у меня похожие категории. Тоже ни одного попадания в мои хотелки. кстати, появилась категория "кино", а я там полгода уже точно не была, так что явно они определились не по расходным операциям

• это же деньги, тупо экономят, решили раз деньги выплатить вкладчикам по решению суда