Убежище

• Москва, Архангельский переулок, 7 ст1 — цокольный этаж
  • Чистые пруды 550 м
  • Тургеневская 650 м
  • Лубянка 750 м

Очень жаль портить своей плохой оценкой статистику данного заведения.. Но. Это же совсем не серьезно..

На входе встретили гостеприимно, предоставили время самой себе.. Но то, что показалось ненавязчивостью и отзывчивостью очень быстро превратилось в откровенный пофигизм. Внимание уделялось лишь постоянным гостям. Мне как новому человеку в заведении и городе никакого внимания больше не предоставилось.

Геймпады не работали. замены кабеля у админов не нашлось (по их словам "замены нет" искать даже и не попробовали) пришлось использовать свой кабель.

Когда я предложила поиграть в настольную игру, предварительно ознакомившись с правилами и осознавая, что минут 15-20 на простую игру у любого администратора уж точно найдется, мне просто отказали.

Сама девушка (Татьяна) продолжала стоять за стойкой отвечая на сообщения в телефоне.

Спасибо конечно за платиновую карту постоянного клиента, но не думаю, что захочу посещать ещё ваши антикафе.