Tim`n`Tim

Сеть кафе и киосков мороженого
  • Пресненская набережная, 10 — -1 этаж
  • Международная 310 м

- Черное в черном. Два. Пожалуйста :)

Сейчас бум черного мороженого, которому поддались и мы, конечно.

Tim-Tim делают его уже второй год, в отличие от многих производителей, перенявших эту фишку только в этом году. Для черного цвета они добавляют уголь - лично у меня язык не окрасился, а у некоторых он становится прям черным-черным :)

Вкус...

- Черное в черном. Два. Пожалуйста :)

Сейчас бум черного мороженого, которому поддались и мы, конечно.

Вкус мороженого..я могу сказать, что он как минимум нестандартный, сложный из-за множества составляющих (корица, кориандр, ваниль, мускатный орех, немного апельсина, цветочный аромат и тд). Кому-то это нравится, кому-то нет - для меня вкус не безумный восторг, но однозначно приятный и новый.

Также у tim-tim вкусные вафельные рожки - они сахарные, а не "бумажные", как у многих.

Однозначно хочу попробовать их другие вкусы мороженого :)

Единственный минус - мороженое достаточно быстро тает..ну как быстро..я успела съесть больше половины шарика и только тогда он начал немного капать, потому что я случайно надломила кончик рожка ;)

Цены за шарик тут 120-150-200р. Черное мороженое стоит 150 ;)

Оценка 5, потому что в тот же день до пробы Tim-tim я ходила по московскому фестивалю мороженого, и там в большинстве палаток банальные вкусы ваниль-клубника-шоколад или вовсе магазинные Магнат-Баскин Роббинс и тд. А тут вот наконец-то новый вкус! :)