Москва

Tim`n`Tim

Сеть кафе и киосков мороженого
  • Пресненская набережная, 10 — -1 этаж
  • Международная 390 м

Мой Инстаграм и Фейсбук трубят вовсю об этом мороженом, и действительно, сложно устоять, чтобы пройти мимо и - хотя бы из любопытства! - не попробовать. Реклама делает своё дело 😉

Кстати, ребята вовсю участвуют в различных фестивалях, были и на Geek picnik, и на фестивале фудтраков... И много где ещё! Я как раз знакома с этим мороженым с фестивалей, поэтому не обязательно ехать в этот киоск, чтобы попробовать "то-самое-чёрное", достаточно заглянуть в fb - у Tim&tim на страничке есть все анонсы, что, где и как.

Что могу сказать про само мороженое. Рожок - вкусный, хрустящий, сахарный. Берите черный, если ещё не пробовали, так интереснее. А ещё, когда я шла с "тем-самым-черным", прохожие подходили и спрашивали, где купить. Так что это не мороженое, а знаменитость 😅 Шарики мороженого стоят 120-150 рублей, есть сливочное, есть сорбет. Вкусы интересные. Шарик черного мороженого можно попробовать для галочки, вкус не впечатлил. Но вот сорбет - это моя любовь! Здесь - очень освежающе, вкусно, определенно заслуживает внимания! Мои фавориты - лаймовый, а ещё - облепиховый.

А вот от продавцов хочется больше дружелюбия, хотя бы улыбок. Сколько сталкивалась с их фургончиком, продавцы, как говорится "просто делают свою работу". На мой взгляд, если клиенты приходят, чтобы попробовать долгожданное мороженое, было бы здорово оказывать "улыбчивый" сервис, чтобы хотелось не просто выложить фото с рожком в руке, но и рассказать всем, какая классная команда стоит за ним 😉